Решаем вместе

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Английский язык для подростков ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Английский язык для подростков

«I LOVE ENGLISH» — английский язык по методике В. Н. Мещеряковой
Для подростков с 12 лет

Ольга Николаевна ШахметоваЧему научимся?
- Не бояться английской речи. Говорить на основные темы, используемые в жизни. Пополним лексический запас. Научимся грамотно выстраивать предложения.

Курс для подростков рассчитан на тех, кто учит английский в школе, но не умеет на нём говорить.

Здесь мы будем:
- работать с грамматикой и лексикой, которая необходима для успешной учебы в школе и сдачи экзаменов;
- будем учиться правильно отвечать на вопросы;
- составлять монолог на заданную тему, описывать и сравнивать фото, (как того требуют правила ОГЭ, ЕГЭ, ВПР).

Урок ведется на английском языке. Трудные моменты объясняются на русском в начале урока или в конце, когда вышли из языковой среды.

Если вы всегда мечтали заговорить по-английски, WELCOME

Задать вопросы или записаться можно по номеру 8(926)584-79-02
Руководитель — Ольга Николаевна Шахметова

Образование

• Высшее. Московский педагогический колледж №15, 2000-2004 гг., учитель начальных классов со специализацией «Английский язык» (красный диплом);
  • Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова, 2004-2009 гг., учитель-логопед (красный диплом);
  • Курсы В.Н. Мещеряковой по методике обучения детей 3-9 лет английскому языку, 2006 г.
  • Курсы В.Н. Мещеряковой по методике обучения английскому языку «Технология цветочтения», 2009 г.