Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Гастроли театра "Яхонт" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Гастроли театра "Яхонт"

news2023 03 25 yahont

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», актёры театра «Яхонт» проводят ряд благотворительных театрализованных концертов среди детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа с целью популяризации фольклорного искусства народов России

С марта по апрель 2023 года запланированы гастроли труппы театра в Костромской, Ярославской, Ивановской, Нижегородской, Владимирской и Рязанской областях.
Площадками для проведения мероприятий выступят организации для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, культурно-досуговые центры, территории образовательных организаций и иные площади. Актёры и руководители театра, отмечали свой профессиональный праздник (День работника культуры) добрыми делами и дарили своё творчество тем, кто действительно в этом нуждается.

24 марта прошёл первый концерт в Первомайском детском доме для умственно отсталых детей находящихся без попечения родителей, а 25 марта состоялась встреча в Гаврилов Ямском детском доме интернате для умственно отсталых детей Ярославской области. Организаторами гастролей является Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» и Автономная Некоммерческая Организация «Центр социальных инициатив и культурно-делового сотрудничества «Яхонт».