"Побег дракона" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Побег дракона"

news2023 06 13a

13 июня на открытой сцене КДЦ "Южный" состоялся отчетный концерт студии восточного танца "Арабика "и трайбл студии "Терра" под названием "Побег дракона". Зритель окунулся в атмосферу легенд Поднебесной, которые рассказывал Красный Дракон, убежавший от своего Владыки. По сюжету представления , Дракон путешествует в свое удовольствие по Земле, на которой живут люди, но в итоге хозяин возвращает беглеца в Небесную обитель.

Яркие, красочные костюмы танцовщиц и весёлый дракон не оставили зрителей равнодушными. Многие танцевальные композиции были исполнены под мелодичную китайскую музыку, которая создавала атмосферу Востока. Концерт состоял из 20 номеров, 18 из которых поставлены в текущем танцевальном сезоне. В танцах использовались различные аксессуары: вейлы, крылья, шали, ленты, бубны, веера, платки, полотно ткани . Декорации сцены также были выполнены в Китайском стиле. Ждём всех желающих танцевать с нами в новом сезоне!

news2023 06 13b