B-fly Effect Contest ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

B-fly Effect Contest

news2023 06 17

17 июня на большой сцене МУК «СДК «Быково» прошел Отчетный концерт студии хип-хопа B-fly Effect.
На концерте были показаны сольные номера, командные и показательные выступления. В конце мероприятия были подведены итоги шоукейзов и выявлены победители в номинациях соло и лучшие составы. А судили ребят Екс участница команды «Арт хаус», а ныне участница и хореограф команды «Homeless» Анна Фридман и один из лучших хореографов России, победитель шоу Танцы на ТНТ 7 сезон Алексей Мечетный.

news2023 06 17 2

В концерте приняли участие все составы студии, а это воспитанники дневной группы, B’aby-Fly, B-Fly’чики, воспитанники вечерней группы, B.F.E crew, подготовительная группа, В-Fly Effect Kids, В-Fly Effect Junior, В-Fly Effect, а также состав родителей представил свое творчество на сцене. Еще на мероприятии присутствовали гости MCG Crew и R.A.V. crew, которые также очень ярко представили себя на сцене.
Отчетный концерт прошел на высочайшем уровне и за это отдельные слова благодарности педагогам Мерекиной Валерии и Ларичевой Анне, а также постановщику, руководителю и хореографу студии хип-хоп B-Fly Effect Бородину Владимиру Владимировичу.

news2023 06 17 3