"Созвездие талантов" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Созвездие талантов"

news2023 06 21

21 июня в МУК "Дом культуры имени Карла Маркса" состоялся долгожданный отчётный концерт Образцового коллектива "Музыкальный театр" Яхонт ".
Название концерта было выбрано не случайно "Созвездие талантов». На новой для себя площадке ребята доказали, что невозможное возможно!

Все участники театра от мала до велика выступали на сцене и делились своим творчеством, покоряли сердца зрителей. В концерте были представлены работы по сценической речи и актёрскому мастерству, по вокалу и вокальному ансамблю, по народной и современной хореографии.

news2023 06 21 2

В завершении концерта состоялось торжественное награждение каждого участника Дипломом и подарком от руководителей. Самую драгоценную награду забрала Егорова Амалия - она стала лучшим учеником 2023 года в Образцовом коллективе "Музыкальный театр" Яхонт ". Творческий сезон в театре официально закрылся полутора часовым концертом, бурей оваций и яркими аплодисментами.

news2023 06 21 3

Творческий сезон совсем ненадолго закрыт, но путешествия продолжаются!
Уже в конце июня актёры отправятся в Карелию и будут сплавляется на Рафтах по белому морю. А в конце июля все составы окажутся на творческом берегу реки Угра, где будут постигать новые знания, учится командной работе, строить свой собственный лагерь и проводить ряд благотворительных концертов.
Желаем всем яркого и незабываемого лета!!!