Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Выпускной в ОКМТ «Яхонт» - 2016 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Выпускной в ОКМТ «Яхонт» - 2016

III торжественная церемония вручения дипломов в театре «Яхонт» 25 июня 2016 года, уже традиционно, состоялось еще одно довольно яркое событие в театре «Яхонт». III торжественная церемония вручения дипломов об окончании обучения, под необычным названием - «Бумажная история», где выпускники театра показали свои навыки, умения и опыт полученный на протяжении 9 лет своего развития.

Зрители и гости пришедшие на мероприятие сразу попали в необычную обстановку. Уже заходя в зал гости увидели бумажное оформление мероприятия. Все декорации были подготовлены самими актерами. В начале церемонии самые близкие люди выпускников, руководители театра, приглашенные сотрудники из Комитета по культуре Администрации городского округа Подольск и специальные гости из Москвы, прошли по красной дорожке. В торжественной части мероприятия были вручены награды детям из средней и старшей группы.

Одну из важных наград «Лучший ученик 2016 года», в этом году получила актриса театра – Дарья Князева. Так же была введена совершенно новая награда «Заслуженный актер музыкального театра «Яхонт», счастливой обладательница стала – Дарья Фокина, которая за 9 лет своего нахождения в театре поучаствовала более чем в 250 концертах, сыграла 7 главных ролей в различных постановках, изучила все дисциплины, предлагаемые в театре на оценку 5 (Отлично).

После всех наград наступил самый важный момент для выпускников, где в торжественной обстановке художественный руководитель театра – Сергей Антонов, представитель группы Folk Beat – Алена Минулина и заведующий отделом по подготовке руководителей Народных хоров Государственного Музыкального Колледжа имени Гнесиных, Российской Академии музыки имени Гнесиных - Колесник Юрий Леонтьевич, вручили дипломы и статуэтки об окончании обучения в Образцовом коллективе музыкальный театр «Яхонт». Каждому Дипломнику было предоставлено заключительное слово.

После вручения дипломов, совершенно не заметно мероприятие перешло в театрализованный живой концерт, где ребята вместе со своими руководителями показали ряд хореографических, вокальных и других номеров. В концерте приняли участие: Сергей Антонов, Юрий Колесник, Ольга Позднякова, Павел Круглов, а так же весь старший состав театра «Яхонт». В завершении свое мастерство показала группа Folk Beat полуфиналисты проекта Главная сцена (телеканал Россия1), хедлайнеры международного фестивального проекта FeelRussia, лауреаты конкурса "Евро радио", в категории World music. Мария Зиброва, Светлана Иванова, Алена Минулина, Светлана Шестопалова. И все гости не смогли сидеть на своих местах, а вышли на сцену, в зал и начали танцевать под замечательных исполнителей.