Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Первенство Городского округа Подольск по рукопашному бою, посвящённое 100-летию газеты «Подольский рабочий» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Первенство Городского округа Подольск по рукопашному бою, посвящённое 100-летию газеты «Подольский рабочий»

В воскресенье 9 апреля с самого утра стали съезжаться мальчишки из разных клубов в МУ СОП «СПОРТ-СЕРВИС» Г. о. Подольск на Первенство Городского округа Подольск по рукопашному бою, посвящённое 100-летию газеты «Подольский рабочий». 173 участника, 13 команд из Подольска, Домодедова, Москвы, Серпухова, Балашихи, Ступино и др. Организаторы турнира:
- Комитет по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск;
- Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «НАСЛЕДИЕ»;
- Подольское отделение МОО «Союз десантников России»;
- ГАУ МО «Подольское информагентство»;
- КДЦ «Южный» Городского округа Подольск;
- Автономная некоммерческая организация спортивный клуб рукопашного боя «Патриот».
Зрители стали свидетелями спортивного спектакля, запоминающегося своей неповторимостью зрелища, которое создали спортсмены, тренера и судьи. Мало спортсмену хорошо владеть техникой, тренеру разбираться в технике и тактике, а судье в правилах, надо чтобы всем им были присущи лучшие черты «настоящего человека» настойчивость, упорство, самообладание – с одной стороны, и вежливость, уважение сопернику с другой. Поединки получились захватывающими, упорными, порой бескомпромиссными , с большой самоотдачей и желанием победить. Главное не победа, а участие, но все с нетерпением ждут результатов.

ruk100