Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Благодарственное письмо. ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Благодарственное письмо.

Мы, ветераны-педагоги детских дошкольных учреждений северного и южного микрорайонов, уже много-много лет посещаем замечательное учреждение - культурно-досуговый центр «Южный», водим своих внуков и правнуков на кружки, студии, секции, посещаем интересные и разнообразные концерты, праздники, спектакли, мюзиклы. В этом уютном учреждении всегда найдётся интересное занятие для детей и взрослых.
Концерт к 8 марта, который для нас подготовили руководители и воспитанники объединений центра, стал приятным и ярким подарком для всех нас.
Дети показывали своё мастерство и умение в пении, танцах, чтении стихотворений, акробатике. Уровень выступления детей очень высокий. Несомненно, это заслуга и квалификация всех руководителей и педагогов.
Мы выражаем огромную благодарность директору учреждения – Соловьевой Светлане Владимировичу, а также Антонову Сергею Владимировичу, Антоновой Кристине Николаевне, Жарехиной Наталье Викторовне, Подоляко Ивану Ивановичу и всему творческому молодому и дружному коллективу культурно-досугового центра за прекрасную работу с детьми и внимательное отношение к ветеранам.
Просим руководителя Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск отметить отличную работу людей этого коллектива.

Председатель Совета ветеранов
детских дошкольных учреждений
северного и южного микрорайонов
Г.о. Подолск
Павлова Надежда Матвеевна.