Класс-концерт Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Класс-концерт Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт»

slide 2019 yan yahont masterclass

24 января 2019 года состоялся класс-концерт по пластической хореографии актеров Образцового коллектива «Музыкальный театр «Яхонт» муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр «Южный». Хореограф-постановщик Кристина Антонова.

В это день выпускники театра представили зрителю свои дипломные работы прошлого года, а также порадовали премьерными номерами. Вся программа состояла из сольных номеров, дуэтов, трио и общих коллективных работ. В концерт вошли работы среднего и старшего состава театра.

Выпускники 2019 года, защищали свои курсовые и дипломные работы, за которые

по окончанию концерта им были выставлены оценки в диплом.

Невероятная атмосфера царила в зале. Один номер сменялся другим, эмоции актеров настолько были искренними, что зритель с восторгом наблюдал за сюжетом пластических работ. Ребята показали в своих номерах элементы хореографии, через которые донесли до зрителя переживания своих персонажей. Ведь за основу концерта, в первую очередь, были взяты их повседневные мысли.

Концерт состоял из пятнадцати разноплановых пластических номеров, которые были подготовлены за три месяца!

Зритель уходил со словами благодарности! Все кричали браво! Час пролетел настолько незаметно, что хотелось повторять и проживать эти эмоции снова и снова!