Новогодний мастер-класс «Зимняя сказка» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новогодний мастер-класс «Зимняя сказка»

News 12 mk skazka

Когда старые вещи приходят в негодность, одни люди выбрасывают их на помойку, а другие решают переделать, чтобы они ещё послужили своему хозяину. А что делать с теми вещами, которые мы считаем мусором, но которые жалко выкидывать? На этот вопрос даст ответ творческий мастер-класс «Зимняя сказка», который подготовила и провела в Клубе «Активное долголетие» руководитель художественной студии «Озарение» Сердюкова Алла Ивановна. Участники мероприятия, освоив технику декупажа и секреты декорирования, сделали яркие новогодние сувениры из обычных кофейных баночек. Такая поделка непременно станет праздничным украшением домашнего интерьера или подарком, который создаст хорошее настроение и останется на память.