Студия фланкировки ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студия фланкировки

Фланкировка шашкой - это искусство владения холодным длинноклинковым оружием. Данное направление является элементом казачьей культуры и активно развивается как вид этно-спорта, а так же существует как самостоятельное танцевально-художественное направление.

Программа занятий включает в себя высококоординационную нагрузку, которая позволяет сохранять хорошую физическую форму, развивать новые нейронные связи, пространственное и тактическое мышление.

Занимающиеся фланкировкой отмечают успехи в учебе, улучшение координации, выносливости, состояния суставов.

Кроме того, это редчайшее и зрелищное хобби, освоение которого позволит Вам блеснуть на любом мероприятии.

Вы научитесь:

• Гибкости, выносливости
  • Выполнять растяжку
  • Выполнять акробатические элементы
  • Выполнять такие элементы фланкировки как: крутки, броски, балансовые элементы, удары и уколы.

Руководитель Чередниченко Юлия михайловна