Суставная гимнастика ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Суставная гимнастика

Минакова Светлана СергеевнаДля взрослых.

О направлении :

«Sound body» в переводе с английского «здоровое тело».

Это направление поможет приобрести не только стройную фигуру и красивую осанку, но и повысить эластичность мышц и связок, подвижность суставов, а так же улучшить общее состояние организма.

Благодаря медленному темпу выполнения комплексов упражнений, «Sound body» могут заниматься люди с разным уровнем подготовленности и возраста и даже те люди, которые ранее не занимались фитнесом.

В «Sound body» входят не только комплексы из оздоровительной гимнастики, но и такие направления как : «Суставная гимнастика», «Китайская гимнастика», «Йога для начинающих», «Пилатес», «Калланетика» и другие.

В занятия входят разнообразные комплексы упражнений на баланс, на статику и силовые упражнения на растяжку.

Упражнения не будут казаться скучными и монотонными, а крепкие мышцы дадут ощущение приятной лёгкости во всём теле !

Занятия проводятся два раза в неделю. Вторник и четверг с 20:30 до 2130.

РуководительМинакова Светлана Сергеевна.

Образование

Высшее. Московский Государственный областной университет. г. Москва [2003-2008 гг]. Кафедра - Физической культуры.

Педагог лечебной физкультуры.

Профессиональная деятельность

В 2011 году получила сертификат «Институт последипломного профессионального образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России» - Специалист по лечебной физкультуре.