Студия лепки и мультипликации «Фантазеры» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студия лепки и мультипликации «Фантазеры»

Я слеплю из пластилина небо, солнце, ручеек,
Налеплю цветов повсюду, нарисую василёк.
А ромашки, незабудки, лютики-малютки
Будут солнцу улыбаться, теплым летом наслаждаться.

Пожалуй, невозможно найти такого ребенка, который бы не любил лепить из пластилина. Мягкий и податливый, он может принимать любую форму, в отличие от других видов творчества (рисование, аппликация, декоративно-прикладное творчество). Неудавшуюся пластилиновую поделку легко исправить. Такие качества привлекают ребятишек, поэтому они с удовольствием занимаются лепкой.
Serdukova

Занятия в студии способствуют формированию таких мыслительных процессов, как анализ, синтез, сравнение, обобщение. Благодаря элементам мультипликации, в процессе лепки информация усваивается намного быстрее. Поделка, сделанная своими руками, оживая на глазах, вознаграждает своих творцов, возбуждает воображение, что усиливает желание творить и развиваться.

Занятия в студии развивают трехмерное мышление, чувство формы, мелкую моторику, воображение, учат доводить до конца задуманное и испытывать удовлетворение от полученного результата.

Руководитель Сердюкова Алла Ивановна

Тел. 8(925) 474-48-23  https://www.instagram.com/1serdyukova1

• Профессиональный художник.
  • Работала бутафором-декоратором в Русском Драматическом театре.
  • Работала иллюстратором в издательстве ЭКСМО.
  • Принимала участие с песочной анимацией в благотворительных фестивалях: «Дети-детям», «Овация».