Благотворительный класс-концерт ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Благотворительный класс-концерт

news2022 08 vschody

4 июля в сельском Доме Культуры им. Исаковского в с. Всходы (Угранский район, Смоленская область) в рамках ежегодного туристического интенсива образцовый коллектив "Музыкальный театр "Яхонт" провел благотворительный класс-концерт. Перед началом концерта около ДК воспитанники театра вместе с руководителями провели для ребят, которые пришли на концерт, фольклорные игры, тем самым смогли ближе познакомить их с русской культурой.

К началу концерта весь зрительный зал был уже полон. Зрители так тепло встретили наших артистов, что крики "Браво" слышались практически после каждого номера. В класс-концерте приняли участие актёры среднего и старшего состава. Ребята продемонстрировали свои работы по хореографии, пластике, вокальному ансамблю, сольному пению, сценической речи, работе с ритмом. Зрители долго не могли отпустить со сцены ребят, да и им не хотелось уходить с неё, ведь так приятно работать и творить в такой тёплой обстановке.

В конце руководитель театра Сергей Антонов сказал слова благодарности администрации с. Всходы и вручил благодарственные письма Главе - Трифоновой Марине Кирилловне, директору Дома культуры Анне Кофановой и методисту Андрею Крутикову.
Около ДК ребята обнимались, слушали слова благодарности и тёплые отзывы от зрителей разного возраста. И, конечно, сделали фото на память, где видно светящиеся глаза каждого. Спасибо за возможность дарить радость и эмоции людям.

Мы не говорим "До свидания", а мы говорим "До новых встреч, наше дорогое село Всходы".