Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День открытых дверей 2022 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

День открытых дверей 2022

news2022 09 dod
31 августа культурно-досуговый центр Южный в 26 раз гостеприимно распахнул свои двери для старых и новых друзей. Мир постоянно находится в динамике, и КДЦ «Южный» не исключение. Мы развиваемся, растём, движемся вперёд, идём в ногу со временем, расширяемся, открывая новые направления и помещения.

В нашем центре каждый пришедший может найти занятие по душе: петь или танцевать, шить или лепить, пробовать себя в актёрской или вокальной среде, или заниматься рисованием или спортом. В этот день на зелёной поляне дети и родители смогли увидеть, чем занимаются ребята в наших творческих объединениях, приняв участие в мастер-классах художественно-прикладного отдела. Студия прикладного творчества «Чудесная мастерская» (руководитель Хлопнева Т.В.) подготовила мастер-класс «Карандашик», художественная студия «Озарение» (руководитель Сердюкова А.И.) - «Кот», студия «Секреты шитья» (руководитель Бизри Н.В.) - мастер-класс «Брелоки из фетра».

В концертной программе приняли участие коллективы: студия эстрадного вокала «Клер», образцовый коллектив «Музыкальный Театр «Яхонт», хореографическая студия «Пируэт», студия «Фланкировка», образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», студия хип-хопа B-fly Effect.

После концерта руководители встретились с новыми воспитанникам и родителями, а также ответили на их вопросы и помогли сориентироваться в наших направлений.

news2022 09 dod2