Познавательно-игровая программа «Для непослушных детей» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Познавательно-игровая программа «Для непослушных детей»

news2022 11 27 Oster

27 ноября празднует свой День рождения писатель, сценарист, драматург, телеведущий и просто замечательный талантливый человек – Григорий Бенционович Остер, которому исполнится в этом году 75 лет. К этой знаменательной дате культурно-досуговый центр «Южный» провёл познавательно-игровую программу для 2«А» класса средней общеобразовательной школы №13 Городского округа Подольск, которая познакомила учеников с биографией и творчеством классика детской литературы.

Ребята приняли участие в аудиовикторине «Мультяшкино», познакомились с увлекательными книжками «Задачник», «Школьный сонник», «Врилитература», «Конфетоедение» и другими «учебниками», написанными Григорием Остером. Дети получили свою порцию «вредных советов» и посмотрели мультипликационные фильмы, снятые по сценарию именинника.