«Арабика - это не просто кофе» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Арабика - это не просто кофе»

26 ноября в 14:00 в актовом зале КДЦ Южный прошел класс-концерт студии восточного танца «Арабика» и трайбл студии «Терра» - «Арабика - это не просто кофе», под руководством Лисицкой Элеоноры Викторовны.

АРАБИКА - волшебное слово, услышав которое в голове возникают самые прекрасные ощущения и чувства. Самое первое из них-это ощущение вкуса и запаха КОФЕ. Наши воспитанницы как утонченные кофейные зерна крепко связанные одним творческим ароматом. Каждая танцевальная постановка коллектива по- своему колоритна и неповторима как вкус разных напитков, созданных на основе маленькой чашечки кофе от профессионального бариста.

Вниманию зрителей были представлены 14 номеров: групповые и сольные постановки в восточном стиле и в стиле American Tribal Style танцевального сезона 2022. Использование шелковых вейлов и платков, тростей, ярких цыганских юбок, огромного количества блесток и роскошных украшений танцовщиц, все это не давало зрителю скучать и концерт прошел на «одном дыхании». Подарком для участниц стали цветы и море аплодисментов зрителей.