«Тверская Феерия» 2022 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Тверская Феерия» 2022

С 1 по 4 декабря 2022 года в Государственном училище циркового и эстрадного и тоскусства имени Н.М.Румянцева (Карандаша) прошел VII Международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская Феерия» в ГУЦЭИ.

В фестивале-конкурсе приняли участие свыше 300 представителей 60 цирковых коллективов из Волгоградской, Вологодской, Ивановской Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Псковской, Самарской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской областей, Алтайского, Пермского, Краснодарского, Красноярского краёв, Ханты-Мансийского автономного округа Луганской Народной Республики и Республики Беларусь, Санкт-Петербурга и Москвы.

В жюри фестиваля-конкурса – ведущие деятели циркового искусства России! И сам Георгий Эрадзе.
Образцовый коллектива "Цирковая студия "Алле" представляла номер акробатический этюд "Ведьмочка" в исполнении Лисняк Алисы.
На круглом столе было очень приятно услышать из уст такого именитого жюри высокие оценки нашего номера и приглашение на следущие конкурсы.

В итоге Алиса Лисняк стала лауреатом 2 степени.
Руководитель и постановщик номера - Ирина Билинская.