Акция «Письмо солдату» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Акция «Письмо солдату»

news2023 02 pismoЧтобы поддержать тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины – культурно-досуговый центр «Южный» принял участие во Всероссийской Акции «Письмо солдату». Тематическая зона расположилось в фойе первого этажа центра.

Это национальная традиция, которая была заложена в годы великого испытания русского народа. Письма солдатам на фронт писали не только родные, друзья, любимые, но и совершенно незнакомые люди, чтобы морально поддержать бойцов.
Сегодня история повторяется, и фашизм снова поднимает голову. Солдаты каждую минуту рискуют своей жизнью, не жалея сил и себя самих, ради мирного неба над головой.
В редкие минуты отдыха получить письмо и прочитать добрые и теплые слова поддержки - для солдата очень важно. Каждый участник Акции, будь то ребёнок или взрослый, может написать «Письмо солдату», сложить его в символический треугольник и опустить в ящик. Вся почта будет направлена на фронт через Центральный дом Российской армии "С пометкой".
Такие весточки из тыла, мы надеемся, придадут им силы, духа, отваги, героизма, а самое главное слова поддержки - «Вы не одни! Мы думаем о вас! Мы с вами!».