«КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ ПОДОЛЬСК 2023» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ ПОДОЛЬСК 2023»

news2023 02 Grad

В Городском округе Подольске прошёл IV Международный фестиваль – конкурс национальных культур и искусств, детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ ПОДОЛЬСК 2023». Мероприятие, которое проходит ежегодно и при поддержке министерства культуры Московской области, с нетерпением ждут все творческие коллективы города. Это прекрасная возможность продемонстрировать свои достижения на большую аудиторию, получить профессиональные оценки компетентного жюри. Творческие коллективы культурно-досугового центра «Южный» приняли самое активное участие в мероприятии.

Мы поздравляем всех участников и победителей в разных номинациях конкурса с заслуженными наградами и желаем творческого полёта и новых достижений и успехов. Особые слова благодарности руководителям творческих коллективов за наставничество и самоотдачу в каждодневной работе.

news2023 02 Grad2

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт»
Лауреаты 1 степени Номинация «Театральное искусство» Направление «Музыкально-драматический театр»
Спектакль «Мёртвые души» по произведению Н.В. Гоголя

Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле»
Номинация «Оригинальный жанр» Исполнитель
Лауреаты 1 степени
Алиса Гречка
Дарья Фридман
Арина Тютюник
Ульяна Литвинова
Алиса Лисняк
Лауреаты 2 степени
Дарья Гурьянова
Настя Михайлова
Милена Лымарь
Дуэт Екатерины Нефедовой и Полины Нефедовой

Студия анимации «Театр на песке»
Лауреат 1 степени
Галимова Екатерина с номером «В огромном городе моём» по произведению М. Цветаевой.
Исаева Вероника и Антропова Александра с номером «Про Володю» по произведению Д. Хармса

«Арт-студия» и художественная «Озарение»
Лауреаты 1 степени Номинация «Мир моими глазами» ИЗО и ДПИ
за коллективную работу «Карнавал»