Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации»

news2023 02 28 karate
Воспитанники секции «Всестилевое каратэ» (руководитель Родионов Михаил Анатольевич) приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации», которые проходили в городе Одинцово с 23 по 25 февраля. В мероприятии приняли участие около 1200 спортсменов из 37 регионов Российской Федерации. Выходить в поединки на соревнованиях такого уровня - всегда волнительно и ответственно. Наши ребята справились достойно.

Поздравляем юных каратистов с заслуженными медалями и желаем дальнейшего оттачивания мастерства и новых побед.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Туаев Демид - 2 место,
Никитина Светлана – 2 место,
Дробышев Артём – 4 место.