"Таланты России - 2023" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

"Таланты России - 2023"

news2023 03 25alle

25 марта в ДК "Быково" прошел квалификационный международный конкурс "Таланты России", поддержанный Министерством культуры РФ. Сезон 2022-2023 "ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ", посвящен Российской Федерации - стране с великой историей и огромными возможностями. Образцовый коллектив "Цирковая студия "Алле " представили почтенному жюри 6 конкурсных номеров в разных цирковых жанрах: жонгляж, эквилибристика, акробатика сольная и групповая, каучук. Жюри высоко оценили работу руководителя и постановщика номеров Билинской Ирины Игоревны и ее талантливых воспитанников, наградив их высокими оценками.

Сестры Нефёдовы Катя и Полина - лауреаты 1 степени в жанре акробатический дуэт.
Групповые жонглеры Чехов Артем, Козловская Дарья , Атякова Дарья, Смирнова Алена, Ельчанинова Алла и Воронина Нелли - лауреаты 1 степени .
Лымарь Милена (каучук) - лауреат 1 степени.
Гречка Алиса (ручной эквилибр) - лауреат 1 степени.
Чехов Артем (жонглер на моноцикле) - лауреат 1 степени.
Тютюник Арина (ручной эквилибр) "Валенки" - Гран-При фестиваля!!!

Поздравляем наших юных артистов и желаем им покорения новых цирковых вершин!