Таланты России - 2023 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Таланты России - 2023

news2023 03 25kler

25 марта в ДК "Быково" состоялся Открытый квалификационный международный проект «Таланты России», поддержанный Министерством Культуры РФ. В конкурсе приняли участие воспитанники студии эстрадного вокала «Клер», руководитель Иноземцева Светлана Юрьевна, выступив в категории «Эстрадный вокал» в разных возрастных номинациях. Конкурсанты получили заслуженные дипломы, медали и кубки из рук председателя жюри Васильева Сергея Владимировича - солиста российской рок-группы «Земляне».

Бакалдина Софья, 14 лет, Лауреат 1 степени с песней «Mein vater ist ein Appenzeller».
Репина Екатерина, 6 лет, Лауреат 1 степени с песней «Тигрёнок».
Демченко Александра, 10 лет, Лауреат 2 степени с песней «Мечтай».
Куренкова Александра, 14 лет, Лауреат 2 степени с песней «Выше головы».
Медведева Елена, категория взрослые, Лауреат 2 степени, с песней «Там нет меня».

По результатам конкурса, все Лауреаты приглашены на летние гастроли проекта по городам Крыма.
Пожелаем дальнейших успехов нашим вокалистам!