Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

День космонавтики ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

День космонавтики

news2023 04 12

Каждый год в России с размахом отмечают День космонавтики – праздник патриотизма и гордости за свою страну. 12 апреля в зале единоборств культурно-досугового центра «Южный» прошла спортивно-игровая программа, которая была подготовлена руководителем секции «Всестилевое каратэ» Родионовым Михаилом Анатольевичем и посвящена этому замечательному празднику.

В мероприятии приняли участие дети младшего и среднего школьного возраста, которые поделились на две команды «Восток» и «Метеор». Юные спортсмены состязались не только в силе, ловкости, смекалке, быстроте, но и в интеллектуальной тематической викторине.
Праздник прошел весело и задорно. Команды продемонстрировали свои спортивные навыки и космические познания, а также получили заряд бодрости и много положительных эмоций. Первое место заняла команда «Восток», второе место «Метеор». Все участники получили памятные дипломы и сувениры.

По окончания мероприятия дети посетили фото-зону «Земля в иллюминаторе», посвящённую Дню космонавтики, подготовленную руководителями Образцового коллектива «Художественная студия «Ультрамарин» Лисицкой Элеонорой Викторовной и художественной студии «Озарение» Сердюковой Аллой Ивановной. Каждый ребёнок смог почувствовать себя космонавтом, ощутив на мгновение невесомость, примерив скафандр и пройдясь по Луне. Чудесные мгновения были запечатлены на фотографиях, которые останутся на долгую память.