Конкурс «ЛАТМАР ХОЛИ» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Конкурс «ЛАТМАР ХОЛИ»

16 апреля Образцовый коллектив «Художественная студия «Ультрамарин» принял участие в I Международном российско-индийском многожанровом конкурсе «ЛАТМАР ХОЛИ», который проходил в городе Дели.

Организаторы конкурса: Автономная некоммерческая организация Центр фестивальных и конкурсных программ «НА ВЫСОТЕ» (Волгоград, Россия), Центр Индийской культуры (Москва, Россия), ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» (Волгоград, Россия) при поддержке Комитета культуры Волгоградской области. Для участников мероприятия была подготовлена интересная культурно-просветительская программа, посвященная культуре чарующей и таинственной Индии. Конкурсанты посетили онлайн-экскурсию «Индия в Эрмитаже», посмотрели премьеру фильма «Мистическая Инди», провели творческую встречу с Гуру Ашвани, которая была посвящена феномену театра индийского танца в России.

Выставка конкурсных работ прошла на страничке проекта «На высоте» во ВКонтакте. Грибков Даниил получил Диплом Лауреата 1 степени. Сидоров Николай, Грибкова Анастасия, Клинцова Мария и Сырецких Полина получили Дипломы Лауреатов 2 степени. Поздравляем наших юных художников и желаем им дальнейших творческих успехов!