Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Акция «День работников скорой медицинской помощи» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Акция «День работников скорой медицинской помощи»

news2023 04 28

28 апреля в России широко отмечается профессиональный праздник работников скорой медицинской помощи. Дата была выбрана не случайно. Именно в этот день в 1898 году появились первые организованные станции скорой медицинской помощи и первая пара карет для перевозки пациентов. Это профессиональный всех тех работников, кто занят в осуществлении срочной медицинской помощи на выезде. От их скорости и профессионализма зависят наши жизни, а номер телефона «103» - обязан знать каждый взрослый и ребёнок. Они самоотверженно спасают жизни людей день за днем, час за часом.

Воспитанники «Образцового коллектива «Художественная студия «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна) решили поздравить с профессиональным праздником работников скорой медицинской помощи. Они нарисовали трогательные рисунки и посвятили их тем людям, которые всегда оказываются рядом в трудную минуту.

Мы поздравляем всё медицинское сообщество с профессиональным праздником и желаем здоровья, счастья и успехов в благородном труде!