«Никулинская весна в Кузьминках» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Никулинская весна в Кузьминках»

8 марта стартовал Всероссийский цирковой фестиваль детского и юношеского творчества «Никулинская весна в Кузьминках».
Мероприятие проводится государственным бюджетным учреждением города Москвы, Центром содействия семейному воспитанию «Школа циркового искусства имени Ю.В. Никулина» и Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Воспитанники образцового коллектива «Цирковой студии «Алле» прошли сложный отбор:
более 60 детских коллективов из всей России соревновались в разных жанрах циркового искусства,
более 30 регионов было представлено,
160 цирковых номеров в разных жанрах циркового искусства,
2 формата проведения фестиваля - очный и онлайн,
более 11000 просмотров онлайн-трансляций фестиваля,
почти 10 часов очных конкурсных просмотров.

И вот, 22 апреля подведены итоги фестиваля и определены победители. Михалёву Лиду, которая стала победительницей в номинации «За артистизм и обаяние», пригласили принять участие в Гала- концерте и выступить первым номером программы. От всей души поздравляем нашу маленькую звёздочку, и желаем ей больших творческих успехов, смело идти к поставленной цели и покорить вершину циркового Олимпа!