Отчетный концерт студии эстрадного танца "Колорит" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отчетный концерт студии эстрадного танца "Колорит"

news2023 06 10

10 июня на сцене СДК "Быково" состоялся отчётный концерт студии эстрадного танца «Колорит» (руководитель Чередниченко Юлия Михайловна), приуроченный к празднику «День России». Зрителю были представлены как новые, так и репертуарные номера, прологами к которым послужили отрывки произведений известных русских поэтов. О богатстве культуры и многогранности традиций в России дети рассказали в своих концертных номерах.

Для совсем юных исполнителей студии эстрадного танца "Колорит" это дебютный выход на сцену. А выпускницам основного состава (Зубкова Александра, Михеева Ангелина, Химич Алина) мы желаем обрести своё призвание на новом пути и не забывать нашу «танцевально-Колоритную семью»!!!

news2023 06 10 2