Лучики счастья 2023 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Лучики счастья 2023

27 мая на базе Муниципального учреждения культуры "Культурно -досуговый центр " Южный " при поддержке Комитета по культуре и туризму Администрации Г. о. Подольск состоялся IX Открытый конкурса искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Лучики счастья».

Конкурс прошёл в Номинациях: Художественное слов, Театральное творчество, Оригинальный жанр, Вокал, Хореография, Изобразительное искусство, Декоративно-прикладное творчество в разных возрастных категориях "Карапузики" (3-5 лет), "Малыши" ( 6-7 лет), "Крепыши" (8-10 лет).

Членами жюри в этот раз стали :
Ксения Гусева – актриса театра и кино, выпускница эстрадного факультета ГИТИС, мастерская Шаниной.
Кристина Денякова- выпускница ГМУ им. Гнесиных, солистка группы «Spokan Girls», педагог по вокалу.
Татьяна Кондратьева - артистка цирка, многократная обладательница Гран-При цирковых фестивалей в жанре воздушная гимнастика.
Татьяна Кузьмичева – хореограф, педагог «Школы танца Елены Морозовой», лауреат Всероссийских и международных конкурсов.
Ольга Бобылева - педагог высшей квалификационной категории, балетмейстер, преподаватель Образцового коллектива хореографической студии «Подольчане».
Наталия Николаева – дизайнер, оформитель.
Анна Голикова – художник, Лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей.
Сергей Антонов - Выпускник Высшей школы сценических искусств Константина Райкина (по специальности Театральная режиссура) , Режиссёр, Художественный руководитель образцового коллектива " Музыкальный театр"Яхонт".

По завершению конкурсной номинации члены жюри проводили обсуждение с руководителями коллективов.
Примечательно то, что несмотря на свой столько юный возраст, участники конкурса стояли уверенно на сцене, сумели поразить жюри своей энергией, талантом, улыбками.
Ну и, конечно, ведь в зале был самый благодарный для них зритель - родители. Их опора и поддержка во всем. Столько аплодисментов они услышали в это день, столько оваций!!!