Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

"Сны" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

"Сны"

news2023 06 04
4 июня в  театре "Яхонт" состоялось поистине долгожданное событие - группа пластического театра, в обновлённом составе, вынесла на суд зрителей новую постановку, созданную по мотивам реальных сновидений. Актёры и режиссёры тщательно готовились к премьере: декорации, костюмы, а также детали спектакля были полностью придуманы, собраны и подготовлены самими участниками.

Этот спектакль можно по праву назвать уникальным!
Интригующее название «Сны» звучит многообещающе и отправляет нас далеко за границы привычного; музыкальное сопровождение с использованием живого звучания инструментов наполняет зал и сердца зрителей волнением и заставляет полностью погрузиться в действие; открытая, яркая, точная актёрская игра - основа всего происходящего - даёт возможность пришедшим на показ испытать целый поток эмоций и впечатлений.
Стоит отметить самый обаятельный «дебют» прошедшей премьеры - шестилетняя участница спектакля Алевтина Воеводина тронула сердца всех в зале, - так искренне она прожила линию своего образа и тем самым оставила незабываемое впечатление у присутствовавших в зале.

Теперь в репертуаре пластического театра «Яхонт» два спектакля!
Благодарим всех за поддержку и ждём на наших показах в новом сезоне!