Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Гастроли театра "Яхонт" в Тульской области ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Гастроли театра "Яхонт" в Тульской области

news2023 09 30

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», Образцовый коллектив "музыкальный театр «Яхонт» (СП "КДЦ "Южный") вновь отправился на благотворительные гастроли, организованные Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» и Автономной Некоммерческой Организацией "Центр культурных инициатив и культурно-делового сотрудничества "Яхонт"

В этот раз актёры театра посетили детский дом в Тульской области, города Дубна и провели класс-концерт. В концертной программе были собраны номера основанные на культуре нашего народа, народных традициях и обрядах, танцевальные номера направленные на патриотическое воспитание граждан.

После концерта актёры посетили экскурсию в Усадьбе Мосоловых. Интересно и современно оформленные зоны, прекрасный экскурсовод, сногсшибательный вид с балкона Усадьбы. Как говорят местные жители, вид из Усадьбы похож на маленькую Швейцарию. День получился очень насыщенным и эмоциональным.

А впереди нас ждет спектакль "Мёртвые Души" в Подольске и Москве, а также поездка в Великий Новгород.
Ждем наших друзей и поклонников на наших работах.