Концерт "Колыбельная Юре" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Концерт "Колыбельная Юре"

news2023 10 01

1 октября в СП КДЦ «Южный» прошел праздничный концерт, посвящённый «Дню пожилого человека».
В этот замечательный осенний день на сцене блистали участники таких творческих коллективов как: хореографическая студия «Пируэт», Образцовый коллектив «Музыкальный театр «Яхонт», студия восточного танца «Арабика», театрально-творческая мастерская «ArtDance», Образцовый коллектив «Цирковая студия «Алле», студия начальной хореографической подготовки «Радуга ритмов», студия эстрадного вокала «Клер». Одним из завершающих номеров концертной программы стал вокальный номер от участников программы Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье».

Зрители наградили выступающих бурными аплодисментами и словами благодарности за отлично подобранные номера и заряд хорошего настроения в этот праздничный день. После завершения концертной программы каждый из зрителей был награжден небольшим презентом в честь праздника.

news2023 10 01 2