Стиль жизни – активное долголетие! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Стиль жизни – активное долголетие!

news2023 09 dolgolety

Движение - жизнь! Именно поэтому, участники программы «Активное долголетие в Подмосковье» активно посещают занятия в СП КДЦ «Южный» и двигаются в направлении новых увлечений! Танцевальный кружок «В ритме танца» (руководители Савинова Н.Ю. и Чередниченко Ю.М.), художественная студия ( руководители Лисицкая Э.В. И Сердюкова А.И.), вокальная студия «Клер» (руководитель Иноземцева С.Ю.), швейная мастерская (руководитель Бизри Н. В) - все эти занятия могут посещать наши уважаемые «Долголеты».

За прошедший месяц преподаватели Культурно-досугового центра «Южный» с особым трепетом и любовью проводили каждое занятие. Участники программы изучали элементы народной хореографии, активничали на фитнес-занятиях «Зумба», рисовали в различных стилях, знакомились с искусством кройки и пошива одежды и конечно же пели!

Также были подготовлены творческие номера для концертной программы 1 октября, посвященной дню пожилого человека.
Мы с удовольствием развиваемся в этом направлении и приглашаем к участию в программе мужчин и женщин в возрасте 55+.