Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

"Этот город самый лучший" ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

"Этот город самый лучший"

8 октября в актовом зале КДЦ "Южный" состоялся праздничный концерт "Этот город самый лучший", который был посвящён 242 годовщине города Подольска.
Своей любовью город согревает нас на протяжении многих лет. И за это время мы, его жители, стараемся ответить ему взаимностью. Наш город – это место, где мы создаем свои семьи, строим карьеру, получаем образование, ищем и находим искренние дружеские отношения. Вместе мы проживаем свою жизнь, преодолевая трудности и празднуя победы. Каждый из нас, как кирпичик, вносит свой вклад в развитие нашего города. Мы гордимся нашими учреждениями, парками и скверами, медицинскими и общественными службами, которые делают нашу жизнь комфортной и безопасной. Наш город – это источник вдохновения и возможностей. Пусть наши улыбки озаряют город, а радость и счастье наполняют наши сердца. Пусть наш город продолжает процветать, развиваться и становиться образцом для других.


Воспитанники творческих коллективов в этот день поздравляли любимый город, показывали свои таланты и дарили праздничное яркое настроение гостям нашего концерта. В праздничной программе приняли участие образцовый коллектив "Музыкальный театр "Яхонт", образцовый коллектив "Цирковая студия "Алле", студия эстрадного вокала "Клер", хореографическая студия "Пируэт", студия эстрадного танца "Колорит", студия восточного танца "Арабика", студия трайбла "Терра", студия хип-хопа "B-fly effect".

С днем рождения, наш прекрасный родной город Подольск! Пусть каждый уголок наполняется счастьем и радостью! Пусть твои улицы переплетаются теплыми улыбками и дружескими объятиями! Пусть твои дома всегда будут полны любви, а сердца жителей стремительно бьются в ритме праздника! Расцветай и процветай, наш родной город!


Фотоальбом концерта https://vk.com/album-6818718_297582736