Конкурс рисунков на асфальте ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Конкурс рисунков на асфальте

17 июня 2014 года ясным солнечным утром для участия в конкурсе рисунков на асфальте пришли отряды школьных летних лагерей гимназии №4 и СОШ №8.

Более 50 мальчишек и девчонок принялись за работу не жалея рук и ног. Все были в мелу! Темой конкурса стало «Солнечное настроение». Ребята рисовали и своим творчеством говорили о мире и спокойствие на земле. Все работы получились очень позитивными и «Солнечными». Хорошее солнечное настроение воцарило не только в природе, но и в сердцах юных художников, а потом и просто прохожих.

Давайте чаще улыбаться и дарить солнечное настроение друг другу, тогда мир улыбнётся в ответ!