Добрая традиция ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Добрая традиция

Конец сентября, начало октября – многообразны различными праздниками. В России вообще праздники любят. День воспитателя и всех работников детских садов.

Международный день улыбки. Всемирный день милосердия. День пожилого человека. И все эти праздники объединяет душевная теплота и забота о близких. Мы решили совместить несколько знаменательных событий, и 30 сентября 2014 года пригласили ветеранов детских садов на праздничную программу «Добрая традиция». Потому что именно творческие поздравления детских коллективов Центра для старшего поколения стали уже доброй традицией в центре «Южный». Звучали тёплые слова в адрес ветеранов, песни и танцы вызывали улыбки одобрения и умиления гостей , а также громкие аплодисменты, ну а розыгрыш праздничной беспроигрышной лотереи поднимал настроение. Улыбки и хорошее настроение улучшают, как известно, самочувствие, значит можно с уверенностью сказать, что праздничная программа - это не только творческий подарок , но и оздоровительный сеанс . А здоровье и внимание для пожилых людей, наверное, самое главное. Так давайте сохраним эту добрую традицию радовать близких, обмениваться улыбками и хорошим настроением на долгие годы.