Литературная гостиная «Киношанс..» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Литературная гостиная «Киношанс..»

17 февраля 2016 года в МУК «КДЦ «Южный» на очередные посиделки собрались дети и родители Детской театральной мастерской «Веснушки».

И говорили мы о кино, детском кино, а ещё о мультфильмах. Добрых, весёлых, поучительных, познавательных фильмах для детей. Воспитанники студии и гости услышали историю детского кинематографа, узнали, как создается кино или мультфильм, кто делает фильмы, и даже приняли участие в кинопробах и попробовали свои силы в роли гримёров.

А ещё читали стихи и сказки про кино, о кино, из кино! Щеглова Карина даже сама сочинила стихотворение.

В общем киношанс был у каждого! А родители выступили в роли операторов. И в семейных архивах появился ещё один маленький кинофильм «Из жизни Маши или Саши…..»

Руководитель ДТМ «Веснушки» - Юрьева Татьяна Викторовна