Проведение соревнований по силовому жиму лёжа в группах «Teen Gym» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Проведение соревнований по силовому жиму лёжа в группах «Teen Gym»

16 апреля в МУК КДЦ «Южный» состоялись очередные соревнования среди подростков секции «Teen Gym» по силовому жиму лёжа.

Участников было не много, но только они могли показать отличные результаты, т.к здесь учитываются физические данные и морально-волевые качества.

• I-ое место занял Варданян Эрик, имея собственный вес 72 кг, он поднял штангу весом 95 кг.

• II-ое место занял Остренин Сергей : собственный вес 87 кг,взятый вес 100 кг.

• III-е место занял Лихачёв Александр : собственный вес 65 кг,взятый им вес составил 81 кг.

Хорошо показал себя Куприянов Олег, самый молодой участник соревнований ему 14 лет !

Масса его штанги составляла 82 кг. А так же хорошо выступил новичок в этих соревнованиях Егоров Владимир. Занимаясь всего три месяца, поднятый вес к этому времени превышал уже 87 кг - это только начало его атлетической лестнице и у него ещё всё впереди !

Можно гордиться нашим подростающим поколением, нашими будующими защитниками отечества !

Тренер секции «Teen Gym» Князева Нина Александровна.