Сила дракона ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сила дракона

11 мая в 18.00 открытая сцена Культурно Досугового Центра «Южный» превратилась в Китайскую провинцию боевых искусств, где каждого жителя волновала мудрость «Какой дракон живёт в каждом из нас» из притчи, рассказанной старцем «О силе двух драконов».

Постигая восточную мудрость, все спортсмены бойцы, показывали свои достижения: силу, точность, выносливость в показательных выступлениях. В мероприятие приняли участие:

• Секция Каратеномичи  тренер Родионов Михаил Анатольевич
  • Секция Рукопашного боя  тренер Бондаренко Александр Олимпиевич
  • Секция Капоэйра  тренер Романовский Дмитрий Александрович
  • Секция Ушу  тренер Подгорнов Алексей Николаевич
  • Секция спортивной акробатики – тренер Билинская Ирина Игоревна
  • Секция «Тин Джим»  тренер Князева Н.А.
  • Студия восточного танца «Арабика» – руководитель Лисицкая Э.В, участницы которой украшали мероприятие своими танцами огня.

В финале мероприятия мудрец поведал истину своему внуку «...Всегда побеждает тот дракон, которым правишь ты...» и восточный белый дракон который символизирует, добро, мир, любовь, надежду, истину, справедливость и верность, ожил на глазах у зрителей танцуя финальный танец со всеми воспитанниками спортивных направлений.