Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Парад АЛЛЕ - 2016 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Парад АЛЛЕ - 2016

26 мая 2016 года МУК «КДЦ «Южный» пригласил всех побывать на празднике радости и улыбок, II Открытом фестивале циркового искусства «Парад, алле!»

Фестиваль циркового искусства - это итоговое развлечение для всех, которое организованно именно в конце творческого года, когда дети имеют определенные знания, умения и навыки, и посвятили его предстоящему Международному дню защиты детей! В нашем мире, насыщенным информацией и стрессами, душа просит сказки- чуда, ощущения беззаботного детства. И в связи с этим одна из главных задач взрослых - развивать творческие способности детей, желание выступать перед зрителями. Формула успеха заключается во взаимной любви детей и взрослых, увлечённых одним любимым делом, тем более, если это - цирк.

Ещё перед началом фестиваля каждый смог побывать в цирке, но, не в качестве зрителей, а совсем с другой стороны. Любой желающий на цирковой аллее испытывал свои возможности в одном из направлений циркового искусства: будь то акробатика или иллюзия. Все, и артисты и зрители, с нетерпением ждали встречи с самым потрясающим и чудесным видом искусства, который зовётся Цирк. Тёплая дружеская встреча цирковых студий перерасла в большой праздник, где вновь каждый желающий смог испытать свои возможности в цирковом искусстве, коллективы обменялись опытом и идеями, а мы насладились творчеством талантливых детей.

  • Кубок и диплом победителя в номинации «Оригинальное исполнение» получила Бирюкова Алиса ЦС «Алле» МУК «КДЦ «Южный» с номером «Йога» (руководитель Билинская И.И.)
  • Кубок и диплом победителя в номинации «Творческий подход» вручили Чухниной Анастасии и Шкуренко Валерии ЦС «КаПриз» с. Ошитково Воскресенского района с номером «Танго» (руководитель Морозова Н.В.)
  • Кубок и диплом победителя в номинации «Профессиональное мастерство» получили Трио «Джаз» Булиева Алина, Шевелева Вика, Фридман Дарья ЦС «Алле» МУК «КДЦ «Южный» (руководитель Билинская И.И.)

Все участники фестиваля получили памятные дипломы, а зрители море положительных эмоций и заряд отличного настроения!