На творческом Олимпе в г. Сочи ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

На творческом Олимпе в г. Сочи

Воспитанники ОК ДТМ "Веснушки" не перестают радовать своими победами!

Ибрагимова Зарина (4 года) и Шевченко Илья (3 года) получили звание дипломантов, а Илья еще и специальный приз "Самого юного участника", Якунина Дарья и Шевченко Арина - звание и кубок Лауреатов 2 степени, Щеглова Карина, Гарова Дарья, Абдуразаков Константин и Абрамян Милана, а также ансамбль ОК ДТМ "Веснушки" завоевали звание Лауреатов 1 степени XVI Международного творческого фестиваля-конкурса "На творческом Олимпе" в номинации "Художественное слово" в г. Сочи. Фестиваль проходил 22 - 24 июня 2016 года в огромном шатре «Белый зал» на территории тематического парка «Сочи-парк» совсем рядом с Олимпийским парком. Коллектив не только принял участие в Международном форуме, но и замечательно отдохнул с 20 по 28 июня на Черноморском побережье.

Дети с родителями успели побывать на обзорной экскурсии по Сочи и Олимпийскому парку, съездить на гору Ахун, посетить Агорское ущелье, погулять по местному Дендрарию, встретиться с дельфинами, покататься на аттракционах Сочи-парка и увидеть потрясающее шоу танцующих фонтанов. А еще получить много полезных советов на мастер классе «Актёрское мастерство в танце» от главного балетмейстера Государственного музыкального театра национального искусства, актера и хореографа – Андрея Глущенко.

Выступления ансамбля ОК ДТМ «Веснушки», Абдуразакова Константина и Абрамян Миланы вошли в десятку лучших номеров конкурсного дня и были включены в программу галла-концерта Фестиваля. Победители теперь поедут на Суперфинал в октябре 2016 года в г. Санкт-Петербург. Творческих побед всем!!!