Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Киносеанс в день знаний ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Киносеанс в день знаний

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов. Этот праздник состоялся и у нас. 1 сентября 2016 года в МУК «КДЦ «Южный» младшие школьники СОШ №8 побывали на киносеансе по сказке В.Губарева «Королевство кривых зеркал».

Ребята узнали истории о создании фильма и познакомились с творческой биографией знаменитого советского киносказочника А.Роу. Очень хочется пожелать всем детям и их родителям сохранить в душе те светлые и добрые чувства, которые дарят нам старые фильмы, и никогда не попадать в «Королевство кривых зеркал», хотя, изредка смотреть на себя со стороны.

аши сеансы не только развлекательные, но и познавательные. И давайте встречаться чаще!