Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Осень вокруг меня ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Осень вокруг меня

Осень... Самое красивое и яркое время года! Просто дух захватывает при виде окрашенных в золотые и багряные цвета осенних пейзажей. Интересно наблюдать, как холодный ветер срывает листья с усталых деревьев и уносит их прочь, а ещё интересней гулять по осеннему лесу и слушать хруст осенней листвы под ногами. Жаль, что осень очень скоротечна… и неизменно означает приближение долгой холодной зимы. Но в художественно-прикладных направлениях знают, как остановить мгновение и поймать самый яркий момент уходящей осени.

Выставка работ воспитанников СИИ «Ультрамарин», руководитель Элеонора Викторовна Лисицкая, студии классического рисунка и живописи, руководитель Светлана Аркадьевна Шуринова, а также художественной студии «Орнамент», руководитель Любовь Николаевна Павлова, и студии прикладного творчества, руководитель Татьяна Викторовна Хлопнева – будет целый месяц радовать зрителей и вдохновлять юных художников к созданию новых творений! На выставке представлены работы детей в возрасте от 3 до 14 лет, выполненные в разных техниках. На открытие выставки пришли не только юные художники и их родители, но и первые поклонники. Прошла викторина по изобразительному искусству, а каждый желающий смог принять участие в конкурсе.