День открытых дверей по взрослым направлениям ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День открытых дверей по взрослым направлениям

Весна! Обновление природы! Нам тоже хочется снять тёплую одежду и обрести весеннюю лёгкость после долгих холодов и серых будней. Многие уже задумываются о летнем отдыхе и … решают, что не помешает взбодриться и обрести более спортивную форму. Но каким видом спорта заняться? Что окажет быстрое и, главное, правильное воздействие на наш организм?

На эти и многие другие вопросы ответили руководители направлений МУК «КДЦ «Южный»18 марта 2017 года на ставшем уже традиционном весеннем дне открытых дверей по взрослым направлениям. Мы пригласили всех желающих на бесплатные пробные занятия, и с 11 и до 19 часов можно было попробовать и выбрать нагрузку для себя . Тем более что выбор был огромен - ВodyFit, Pole dance , Фитнес-микс, тайский бокс или фитнес на полотнах. Любителей танцевальных направлений ждали руководители студий клубной латины, восточных танцев и экзотического направления Трайбл. Также можно было познакомиться и попробовать свои возможности в новых направлениях, таких как Боди – балет, Body make и Фитнес Энерджи. Выбирайте себе увлечение по душе, вдохновляйтесь, творите и будьте здоровы!