Призовые места на Кубке по художественному творчеству в Москве заняли учащиеся КДЦ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С 9 по 16 апреля в Москве прошел кубок по художественному творчеству. Юные дарования, посещающие художественную студию "Орнамент" под руководством Любови Александровны Павловой, приняли активное участие в конкурсе.

01

Конкурс проходил в московском академическом художественном лицее при Российской академии художеств. Всего было подано девятнадцать работ одиннадцати авторов. Возраст участников от четырех до девяти лет. Общее количество работ, участвующих в конкурсе более пятисот.
В результате четверо воспитанников студии стали победителями, заняли два первых и два третьих места в разных номинациях.

Орнамент победители

3 место в номинации "Братья наши меньшие – животные" занял Максим Корнилов с работой «Птица-синица».
3 место в номинации "Моя фантазия  абстрактная композиция" заняла Дарина Данилова с работой "
Вальс цветов".
1 место в номинации "Моя фантазия  абстрактная композиция" занял Петр
Павлов с работой "
Цветок в сердце неба, согретый лучом солнца".
1 место в номинации "Подводный мир и его обитатели" заняла Анастасия Корнилова с работой "Рыбка на прогулке".

Орнамент 2

Поздравляем наших ребят!