Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Посещении выставки «Краски истории» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Посещении выставки «Краски истории»

6 октября 2017 года в Подольском выставочном зале состоялось открытие ретроспективной выставки «Краски истории» Народной изостудии ДК им.Лепсе, посвященной 70-летию студии. Много известных подольских художников, таких как И. Бабаянц, О.Арадушкин, В.Зорин, А.Чаузов, начинали свою творческую деятельность в стенах студии. Сейчас ею руководит замечательный педагог и разносторонний художник Кочеткова Вера Владимировна.
Уже много лет в этой изостудии совершенствует свое мастерство, изучает новые техники, общается с Подольскими художниками и участвует в совместных выставках Лисицкая Элеонора Викторовна, замечательный художник и руководитель детской изостудии в МУК «КДЦ «Южный».


В экспозиции «Краски лета» художница представила 20 своих живописных работ, выполненных за последние два года. На открытии, после торжественной части, состоялся небольшой концерт, в программе которого несколько зажигательных танцевальных номеров исполнил трайбл-коллектив «Терра». Кстати, руководителем танцевального коллектива является также Элеонора Викторовна.
12 октября ученики изостудии «Ультрамарин» и их родители посетили Подольский Выставочный зал. ¬¬ Руководитель студии лично провела экскурсии по выставке «Краски истории», посвященной 70-летию Народной изостудии при МУК ДК им. Лепсе. Дети увидели, к какому результату реально можно прийти за несколько лет обучения в изостудии. В экспозиции представлены работы как начинающих художников, любителей, так и профессионалов Большое впечатление произвели необычные скульптуры Ильи Арефьева, милые животные Игоря Тараканова , воздушные акварели Елены Поповой и живописная синяя ваза с цветами Арама Аперяна. Элеонора Викторовна рассказала своим воспитанникам о различных стилях живописи и графики, о техниках создания картин, о художниках, представивших свои работы.
Детям и родителям очень понравилась выставка и экскурсия своим творческим разнообразием и насыщенностью. На ней воспитанники изостудии «Ультрамарин» познакомились с творчеством своего педагога, выражая свое неподдельное удивление и одобрение, что было особенно приятно.