Уверенная победа юных подольчан на Чемпионате и Первенстве по карате городского округа Красногорск ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

3 декабря команда юных спортсменов секции карате «КаратеНомичи» культурно-досугового центра «Южный» приняла участие в Первенстве и Чемпионате по карате городского округа Красногорск. В соревнованиях участвовали команды из городов Красногорск, Москва и Подольск. Первенство и Чемпионат, которые проходили в Центре единоборств «Молодёжный», были насыщены плотным графиком поединков в разных возрастных категориях и дисциплинах.

Каратисты города Подольска одержали уверенную победу и заняли почётное I место в командном зачёте.

От имени родительского комитета секции карате «КаратеНомичи»  мы выражаем искреннюю благодарность тренеру Родионову Михаилу Анатольевичу за высокий профессионализм, умение воспитывать спортивный характер у своих подопечных, за внимание, терпение, заботу и доброту к детям и поздравляем команду со спортивной победой!!!!

Отдельное поздравление победителям:

Возрастная категория 14-15 лет

Лагута Олег – 1 место Ката, 2 место Дзию сёбу Кумитэ

Сафрыгин Влад – 2 место Ката, 1 место Дзию сёбу Кумитэ

От имени родительского комитета секции карате «КаратеНомичи»  мы выражаем искреннюю благодарность тренеру Родионову Михаилу Анатольевичу за высокий профессионализм, умение воспитывать спортивный характер у своих подопечных, за внимание, терпение, заботу и доброту к детям и поздравляем команду со спортивной победой!!!!

Отдельное поздравление победителям:

Возрастная категория 7 лет