Учебно-тренировочные сборы по каратэ. ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Учебно-тренировочные сборы по каратэ.

17 декабря в зале единоборств культурно-досугового центра «Южный» состоялись учебно-тренировочные сборы секции каратэ «КаратэНомичи», с последующей аттестацией на КЮ.

Каждый начинающий спортсмен, приходящий в этот вид спорта, начинает свой путь с разрядов Кю (kyu), которые представлены поясами, начинающимися с белого и обычно заканчивающимися коричневым цветом.
Кю - разряд, класс, уровень. Каждый Кю обозначается своим цветом пояса и начинается от более высоких чисел и по мере возрастания мастерства ученика спускаются вниз.
В аттестации приняли участие 35 юных спортсменов. Несмотря на столь юный возраст 6-12 лет, бойцы продемонстрировали красивую технику, волю к победе и отличные результаты.

Итог аттестации:
Смирнов Дмитрий– 5 кю,
Потапов Матвей– 5 кю,
Печетов Сергей – 5 кю.
Поздравляем юных каратистов и их родителей, а также тренера секции каратэ «КаратэНомичи» Родионова Михаила Анатольевича с состоявшимся праздником спорта и желаем дальнейших высоких результатов и побед.