Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Конкурсно-игровая программ «Мартовский кот» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Конкурсно-игровая программ «Мартовский кот»

В ожидании весны, теплых и солнечных дней, пробуждения природы, а также в продолжение одного из самого романтического женского праздника, 10 марта в культурно-досуговом центре была организована и проведена конкурсно-игровая программа «Мартовский кот».
В мероприятии принимали участие руководители объединений культурно-досугового центра «Южный»: Романовский Дмитрий Александрович – руководитель секции «Капоэйра»; Антонова Кристина Николаевна – зав. орг. массовым сектором МУК «КДЦ «Южный», руководитель студии современного атнца «Dance fusion»; Шахметова Ольга Николаевна – руководитель студии «Клубная латина»; Бойко Юлия Николаевна – руководитель студии вокала «Унисон»; Свечникова Татьяна Георгиевна – руководитель Клуба раннего развития «Умничка»; Лисицкая Элеонора Викторовна – руководитель художественной студии «Ультрамарин»; Хвостова Юлия Сергеевна – руководитель студии хип-хопа «B-fly-Effect»; Хлопнева Татьяна Викторовна – руководитель студии прикладного творчества «Чудесная мастерская».


Программа состояла из весёлых и смешных конкурсов и викторин: "Угадай МЯУлодию", "Кот в мешке", "Кис, кис, мяу...", «Где логика?», «Нарисуй кота». Поддерживали команды воспитанники спортивных секций, творческих и развивающих студий и кружков. С небольшим перевесов в счете победила команда «Пантеры», обойдя команду «Лучики» в несколько игровых баллов. По окончании мероприятия, все игроки получили памятные дипломы участников и победителей конкурсно-игровой программы «Мартовский кот», а также цветы и громкие аплодисменты зала.