«Рыжий кот» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Рыжий кот»

Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса на образовательном портале «Рыжий кот», в котором традиционно принимает участие художественная студия «Ультрамарин» культурно-досугового центра «Южный» (руководитель – Лисицкая Э.В.).

Конкурс «Пасхальные традиции»
1. Овсянникова Александра лауреат 1 степени
2. Слабко Елена лауреат 1 степени
3. Кушманова Виктория лауреат 1 степени
4. Антонов Владимир лауреат 2 степени
Конкурс «Космические дали»
1. Корнилов Максим лауреат 1 степени
2. Корнилова Анастасия лауреат 1 степени
3. Самсонюк Дарья лауреат 1 степени
4. Репникова Аксинья лауреат 1 степени
5. Гурова Виктория лауреат 1 степени
6. Чернышев Тимофей лауреат 1 степени
7. Мусаева Эмилия лауреат 2степени
8. Кушманова Виктория лауреат 2 степени
9. Чиркова Наталья лауреат 2 степени
10. Серенков Иван лауреат 3 степени
Конкурс «Взмах крыла»
1. Жукова Алена лауреат 1 степени
2. Серенков Иван лауреат 1 степени
3. Полякова Полина лауреат 2 степени
Руководитель художественной студии получила сертификаты за подготовку победителей конкурсов и благодарности за активное участие, а так же благодарности административному составу МУК «КДЦ «Южный» за поддержку творческого проекта.